Ausschuss für Bau- und Raumplanung: Obmann

Ing. Thomas Friedrich Eder

Ing. Thomas Friedrich Eder

Vizebürgermeister

 eder.weingarten1109(at)gmail.com

Weingarten 10, 4232 Hagenberg

0660/8586778

Projektleiter

ÖVP

Gremien
  • Gemeindevorstand - Mitglied
  • Gemeinderat - Mitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Obmann

Vizebürgermeister

Ausschuss für Bau- und Raumplanung: Obmann-Stellvertreter

DI.in Anna Hackl

DI

4232 Hagenberg i.M.

GRÜNE

Gremien
  • Gemeinderat - Mitglied
  • Prüfungsausschuss - Obmann-Stellvertreter
  • Ausschuss für Energie, Umwelt und Verkehr - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Obmann-Stellvertreter

Ausschuss für Bau- und Raumplanung: Mitglied

Ing. Andreas Fahrner

Ing. Andreas Fahrner

4232 Hagenberg

Prokurist

ÖVP

Gremien
  • Gemeinderat - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Mitglied

Erwin Wahlmüller

Erwin Wahlmüller

4232 Hagenberg

Kundendiensttechniker

ÖVP

Gremien
  • Gemeinderat - Mitglied
  • Ausschuss für Energie, Umwelt und Verkehr - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Mitglied

Rudolf Zuschrader

Rudolf Zuschrader

4232 Hagenberg

0660/5448941

Vermessungstechniker

ÖVP

Gremien
  • Gemeinderat - Mitglied
  • Prüfungsausschuss - Mitglied
  • Ausschuss für Energie, Umwelt und Verkehr - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Mitglied

Marlene Hess

MA

GRÜNE

Gremien
  • Gemeindevorstand - Mitglied
  • Gemeinderat - Mitglied
  • Ausschuss für Jugend, Sport, Kultur und Gesundheit - Mitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Mitglied

Fraktionsobfrau


Johannes Franz Layr

4232 Hagenberg i.M.

SPÖ

Gremien
  • Gemeinderat - Mitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Mitglied

Ausschuss für Bau- und Raumplanung: Ersatzmitglied

Dominik Kastner

Dominik Kastner

4232 Hagenberg i.M.

ÖVP

Gremien
  • Gemeinderat - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Ersatzmitglied

MSc Martin Schöllhammer

MSc Martin Schöllhammer

4232 Hagenberg i.M.

ÖVP

Gremien
  • Gemeinderat - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Forschung - Mitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Ersatzmitglied

Mario Traxl

Mario Traxl

4232 Hagenberg i.M.

ÖVP

Gremien
  • Gemeinderat - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Ersatzmitglied

Ing. Markus Ziegler

Ing. Markus Ziegler

4232 Hagenberg

Angestellter

ÖVP

Gremien
  • Gemeinderat - Mitglied
  • Prüfungsausschuss - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Energie, Umwelt und Verkehr - Mitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Ersatzmitglied

Mag.a Gabriela Maria Küng

Mag.a Gabriela Maria Küng

4232 Hagenberg

Wirtschaftspädagogin

GRÜNE

Gremien
  • Gemeindevorstand - Mitglied
  • Gemeinderat - Mitglied
  • Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Forschung - Mitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Soziales, Bildung, Frauen, Kinder und Integration - Obfrau

DI Andreas Nader

DI Andreas Nader

4232 Hagenberg

Techn. Angestellter

GRÜNE

Gremien
  • Gemeinderat - Mitglied
  • Prüfungsausschuss - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Energie, Umwelt und Verkehr - Obmann-Stellvertreter
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Ersatzmitglied

Helmut Riepl

4232 Hagenberg i.M.

SPÖ

Gremien
  • Gemeinderat - Ersatzmitglied
  • Prüfungsausschuss - Ersatzmitglied
  • Ausschuss für Bau- und Raumplanung - Ersatzmitglied